Женские юбки

2018-05-28



"Юбка считается основой женского гардероба. Такая одежда стойко выдерживает конкуренцию со стороны джинсов, брюк, оставаясь стильной, модной и всегда актуальной".

Миди и макси юбки не выходят из моды, как и смелые модели-мини - их можно найти в новых коллекциях всех известных брендов. Дизайнеры привносят в привычный крой моделей приятное разнообразие, экспериментируют с декором, цветом юбок, предлагая на выбор девушек удачные, оригинальные решения.

Женственные макси

Макси юбки триумфально возвратились на вершину модного Олимпа относительно недавно. Одежда стала актуальной на волне нового тренда - женственности: его чертам эффектные длинные юбки в полной мере соответствуют. В коллекциях современных дизайнеров они представлены моделями из красивых струящихся тканей, для которых выбираются различные цветовые гаммы - от нейтральных до смелых и броских. Стилисты подчеркивают универсальность длинных юбок, считая, что прекрасно смотрятся с любой одеждой - с топами, кофточками, элегантными пиджаками,романтичными блузками. Стопроцентный хит 2017 года - длинная широкая юбка в ансамбле с облегающим топом. По-прежнему актуальны длинные плиссированные юбки ярких цветовых гамм, которые девушки носят с белыми открытыми топами.

Элегантные миди

Миди юбка относится к категории нестареющей классики. Консервативная длина не смущает современных модниц - они считают ее элегантной, изысканной. Модели длиной до колена можно выбирать не только для офиса - такие юбки подойдут к стильному повседневному образу, вечернему ансамблю. Все зависит от фасона, декора одежды. Юбки длины миди универсальны, так как они идут всем девушкам без исключения. Важно, чтобы модель была подобрана по размеру и хорошо садилась по фигуре, подчеркивая ее достоинства, скрывая недостатки. К категории миди относятся узкие модели типа "карандаш", классические прямые юбки, расклешенные модели. Консервативность кроя моделей дизайнеры компенсируют ярким, эффектным декором, броскими цветовыми гаммами, за счет чего юбки-миди смотрятся действительно интересно.

Юбка прямого покроя, доходящая до колена - модель, которая, по убеждению стилистов, должна быть в гардеробе каждой девушки. Ее можно отнести к категории must have наряду с практичными белыми блузками, классическими пиджаками. Речь идет об одежде на все случаи жизни.

Юбки-миди входят в состав классических женских костюмов, которые девушки выбирают для офиса. В таких комплектах юбки предлагаются с приталенными жакетами, пиджаками. Подобную юбку можно приобрести и отдельно, выбрав модель подходящего цвета, выполненную из определенного материала.

Смелые мини

Мини юбки для женщин - своеобразный символ привлекательности, смелости. Такие модели смотрятся экстравагантно, но удачно, если они соответствуют особенностям образа, а также условиям. Экстремальное мини вряд ли подойдет для офиса, однако для вечеринки, свидания станет оптимальным вариантом.

Эффектно и экстравагантно смотрятся кожаные мини-юбки - такая одежда привлекает внимание, делает девушку объектом всеобщего восхищения, особенно если модница является счастливой обладательницей длинных и стройных ног. Полные девушки тоже могут носить короткие юбки - стилисты предлагают им комбинировать мини с леггинсами, плотными темными колготками и удлиненными топами, кардиганами, кофтами.

Особенности выбора

Выбирая юбку, следует учитывать не только особенности телосложения, но и такой фактор, как время года. Лето - время легкой, стильной одежды, и эффектные длинные юбки, выполненные из красивых тонких тканей, станут отличными вариантами. Не менее удачным выбором станут модели типа миди, выполненные из легкого хлопка. На зиму, осень подойдет юбка средней длины из плотной ткани. Можно отдать предпочтение шерстяной юбке с подкладкой.

Где купить

Стильная, качественная одежда для женщин сегодня доступна, и юбки - не исключение. Такие модели можно найти в коллекциях премиальных брендов, демократичных марок. Юбки можно выбирать не только по длине или фасону, но и по цвету, декору, учитывая разнообразие, которым они представлены.

По убеждению многих модниц, удобнее всего выбирать подходящие юбки в интернет-магазинах, где представлена одежда из коллекции многих брендов. Поиск занимает минимум времени - юбки в каталоге поделены на разделы по таким характеристикам, как длина, цвет, размер, стоимость.

Известные интернет-магазины предоставляют своим покупательницам возможность примерить понравившуюся юбку, оценить ее удобство, соответствие особенностям телосложения. Примерка абсолютно бесплатна, как и доставка юбки при ее приобретении.