Какую блузку одеть с юбкой-карандаш?

2017-06-21



"Юбка-карандаш - отличное решение для элегантного и женственного образа. Ее можно носить с рубашками, красивыми блузками самых разных фасонов".

Юбка карандаш, блузки с длинным рукавом, свободные женские блузки, блузки на молнии - на основе перечисленных моделей легко создать стильный и элегантный образ. Юбки фасона "карандаш" можно назвать универсальными - к ним подходят разные блузки. Такие модели уместны в офисном, повседневном ансамбле, в рамках вечернего образа.

Классическое сочетание - юбка-карандаш и блузка, конструкцией которой предусмотрены длинные рукава. Такой ансамбль можно выбрать в качестве основы офисного гардероба. Оптимальный вариант - черная юбка и белая блузка. Если белая модель кажется слишком лаконичной, можно отдать предпочтение кремовой, светло-голубой блузке. Что касается фасона, то предпочтительны приталенные модели, блузки прямого кроя.

Выбор фасона блузки к юбке-карандаш зависит от особенностей фигуры девушки. Полным модницам стилисты советуют отдавать предпочтение одежде, сидящей свободно, но не слишком объемно. Свободные блузки надежно замаскируют недостатки телосложения. Такие модели можно носить с красивыми ремешками - аксессуары сделают акцент на линии талии, за счет чего фигура будет казаться более пропорциональной, подтянутой. Блузка не должна быть слишком длинной: оптимальный вариант - модели, частично закрывающие бедра.

Многое зависит от типа застежки, которым дополнена блузка. Классикой считаются модели на пуговицах, однако блузки на молнии могут стать не менее удачным вариантом. По мнению стилистов, такие модели оптимальны для повседневных образов. Застежка-молния делает одежду менее формальной, более демократичной. Важно отметить, что застежка может выполнять не только практические, но и декоративные функции.

Отдельно следует рассказать о выборе блузки и юбки-карандаш к вечернему образу. Здесь допускаются и приветствуются модели с оригинальным, эффектным декором. К классической черной юбке можно выбрать нарядную блузку с кружевом, вставками из полупрозрачных тканей. Очень интересно смотрятся блузки, украшенные принтами, стразами. Допускаются модели с декольте.

Блузки, юбки для женщин широким ассортиментом представлены в интернет-магазинах. В сети можно найти модели любых фасонов, цветовых гамм. Чтобы сделать поиск оптимизированным, удобным, достаточно указать интересующие критерии выбора при просмотре каталога.

В сети одежда для женщин стоит недорого, что можно назвать важным плюсом интернет-шопинга. Регулярно на модельный ряд предоставляются скидки, которые делают одежду еще более доступной.