Мужская обувь на зиму: самые актуальные и практичные расцветки

2017-04-19



"При выборе зимней обуви, мужчины все чаще обращают внимание не только на удобство, практичность моделей, но и на их внешний вид: фасон, декор, цветовая гамма".

Мужские зимние желтые ботинки уже давно не считаются чем-то экстравагантным, чрезмерно оригинальным. Как и мужские зимние синие ботинки, они заняли свое место в сезонном гардеробе многих молодых людей, джентльменов старшего возраста. Кроме того, модели желтого цвета на протяжении нескольких последних сезонов остаются стопроцентным хитом. Все началось с релиза коллекции бренда Timberland - в ней впервые была представлена подобная обувь. Сегодня ботинки желтого цвета можно найти среди моделей коллекции любой известной марки.

Ботинки желтого, бежевого цвета - классика стиля casual. Они привлекают оригинальным внешним видом, оставаясь достаточно нейтральными. Мужчины носят такие ботинки с джинсами, повседневными брюками. Обувь дополняется основательной подошвой, надежно защищающей ноги от зимнего холода. Вариантов исполнения ботинок желтого цвета немало: от аналогов Timberland до элегантных, слегка консервативных моделей. Ботинки выполняются из натуральной кожи, замши, обработанной особым образом, устойчивой к воздействию влаги, к загрязнениям.

Отличной альтернативой моделям желтого цвета могут стать мужские зимние красные ботинки. Вариантов такой обуви немало. Молодые люди, любители всего оригинального, эффектного, с удовольствием носят ярко-красные ботинки из нубука, искусственной, натуральной кожи. Мужчины, предпочитающие сдержанные, нейтральные решения, выбирают обувь бледно-красного цвета. Спокойная цветовая гамма, в которой выдержаны ботинки, замечательно вписывается в любой сезонный образ.

Ботинки синего цвета для мужчин - еще один удачный вариант для зимы. Спокойный, глубокий оттенок стилисты считают универсальным, и советуют выбирать синюю обувь для практичного зимнего гардероба.

Мужские ботинки на зиму, выдержанные в различных цветовых гаммах, широким ассортиментом представлены в интернет-магазине Wildberries. Покупатели найдут среди моделей обувь из коллекций самых известных марок, не нуждающихся ни в рекламе, ни в дополнительном представлении. Спортивный, классический стиль - для любого образа можно подобрать подходящий вариант. Приятным сюрпризом для покупателей станет доступная цена, по которой предлагаются прочные, удобные ботинки из качественных материалов.