Мужские кеды: особенности выбора

2018-12-28



"Кеды - спортивная обувь, которая стала настоящим хитом повседневного стиля. Среди ее поклонников есть мужчины разных возрастов, с разными образом жизни - все они отмечают удобство, функциональность моделей, ориентируются на оригинальность их дизайна, исполнения".

Кожаные мужские кеды пользуются не менее высоким спросом, чем текстильные аналоги - модели, которые принято считать классическими. Преимущества обуви, выполненной из кожи, очевидны - прочность, стильный вид, долговечность. Кеды из натуральной кожи можно носить не только летом, но и осенью, даже зимой, выбирая соответствующие сезону модели - легкие или утепленные.

Кожаные кеды: особенности

Кеды, выполненные из кожи, смотрятся очень стильно. Их бывает сложно отличить от легких повседневных ботинок. Спортивная обувь, предназначенная для тренировок, угадывается в таких моделях с трудом. Демократичный, но презентабельный вид кожаных кедов позволяет сочетать их с любой одеждой из повседневного мужского гардероба. Обувь хорошо смотрится с джинсами, брюками, свитерами, верхней одеждой, выдержанной в чертах casual.

Практические достоинства кожаной обуви привлекают многих мужчин. Джентльмены, выбирающие кеды из кожи, отмечают удобство ухода за обувью - ее необходимо всего лишь регулярно протирать губкой, очищая от пыли и загрязнений. Кожаные кеды служат дольше, чем текстильные модели, сохраняют презентабельный и аккуратный вид.

Цвет

Черные кожаные кеды - модели, которые не ограничивается ассортимент повседневной и спортивной обуви. На выбор мужчин дизайнеры предлагают и другие цветовые решения, однако классикой, образцом практичности принято считать все-таки черные кеды из кожи.

Универсальность черной обуви - ее главный плюс. К ней не составляет труда подобрать партию в виде определенного предмета гардероба - черные кеды из кожи одинаково удачно смотрятся с темной, светлой одеждой. Их можно носить с голубыми или синими джинсами, брюками.

Если однотонные черные кеды из кожи кажутся слишком скучным, простым вариантом, выбор можно сделать в пользу моделей с более оригинальным дизайном. Пример - кеды черного цвета на контрастной белой подошве, модели с яркими принтами, аппликациями.