Мужские тапочки от разных фирм: обувь для дома от Marko, Mon Ami, Effa

2017-09-22



"Домашние тапочки - обувь, предназначенная для комфортного отдыха. Она должна быть удобной, практичной, соответствующей времени года, привычкам мужчины".

Мжские тапочки marko, домашние тапочки для мужчин от фирмы mon-ami, тапочки effa для мужчин отвечают самым высоким требованиям, которые обычно предъявляются к практичности, удобству, качеству домашней обуви. Модели представлены разнообразным ассортиментом: среди них есть классические мужские тапочки из текстиля, модели из натуральной, искусственной кожи, современной синтетики.

Мужчины, выбирающие себе домашнюю обувь, ориентируются на ее практичность и качество, учитывают удобство. Перечисленные характеристики во многом определяются свойствами материала изготовления тапочек. Наиболее предпочтительны модели из натуральных тканей. Многие мужчины справедливо считают самыми удобными хлопковые, фланелевые, шерстяные тапочки для дома. Натуральные ткани пропускают воздух, так что ноги в тапочках не потеют. Очень удобны байковые тапочки, которые, к тому же, стоят недорого.

Рекомендуем - Мужские тапочки .

Практичность тапочек из натуральных материалов обуславливается удобством ухода за ними. Фланелевую, шерстяную, хлопковую обувь можно отстирать в обычной стиральной машине. Тапочки быстро сохнут, хорошо держат форму, всегда смотрятся аккуратно.

Важный элемент конструкции тапочек - их подошва. Желательно, чтобы она была выполнена из резины: материал обеспечит устойчивость к скольжению. В продаже сегодня широко представлены мужские домашние тапочки с подошвой, выполненной из современного микропора, высокотехнологичного полиуретана.

Некоторые мужчины предпочитают носить дома тапочки из натуральной кожи. Такие модели тоже можно назвать неплохим вариантом, особенно если обувь выбирается для постоянной, частой носки. Отличным выбором станут тапочки из матовой кожи, качественного нубука. Однако следует помнить, что она требует специфического ухода - кожаную обувь необходимо регулярно обрабатывать специальными составами, аккуратно чистить. Также следует регулярно менять стельки в кожаных тапочках, в идеале - раз в месяц.

Холодной осенью, зимой многие мужчины предпочитают носить домашние шерстяные тапочки, имеющие форму ботинка. Обувь действительно очень теплая, уютная. Ноги в ней совершенно точно не замерзнут.

У Marko, Mon Ami, Effa широким ассортиментом представлены качественные, удобные мужские домашние тапочки. Любой из брендов предложит на выбор джентльменов модели из хлопка, микрофибры, смесовых тканей и других материалов. Среди домашней обуви от Marko, Mon Ami, Effa обязательно найдутся тапочки нужного размера, цвета, фасона.

Особенно широко продукция известных марок представлена в сети. В интернет-магазине замечательные тапочки для мужчин от Marko, Mon Ami, Effa можно купить недорого. Интернет-магазины придерживаются принципов демократичной ценовой политики, предлагая тапочки от Marko, Mon Ami, Effa на выгодных условиях - со скидками, по специальным ценам.

Ассортимент мужских тапочек в сети насчитывает сотни наименований, однако ориентироваться в нем легко. Просматривая обувь для дома, можно сортировать ее по размеру, цене, цвету, материалу изготовления, по конкретной марке и другим критериям.