Мужские зимние ботинки: актуальные расцветки нового сезона

2017-04-19



"Современные мужчины, выбирающие для себя обувь, уделяют внимание не только ее удобству, практичности, прочности, но и внешнему виду. Принципиальное значение может иметь цвет ботинок для зимы".

Мужские зимние зеленые ботинки уже появлялись в сезонных коллекциях многих известных обувных брендов. Некоторые представители сильного пола считают их чем-то экстравагантным, как, например, мужские зимние оранжевые ботинки. Однако следует внимательнее присмотреться к обуви, чтобы понять: зеленые модели выглядят вполне нейтрально. Многое зависит от оттенка зеленого цвета. Высоким спросом пользуются, к примеру, ботинки, в точности повторяющие дизайн обуви Timberland. Речь идет о моделях из кожи, на шнуровке, с массивной подошвой, идеально садящихся по ноге, выглядящих достаточно брутально, но, в то же время, невероятно стильно. Подобная обувь выдерживается в нейтральной темно-зеленой гамме. Она подходит ко всему, и способна занять достойное место в сезонном гардеробе современного молодого человека, особенно если он относит себя к числу поклонников стиля милитари.

То же можно сказать и об оранжевых ботинках для мужчин. Именно оранжевый оттенок является "классическим" для популярных "тимберлендов". Сегодня модели такого цвета можно найти в зимних коллекциях многих марок. Выглядят они очень актуально, ярко, благородно, эстетично. Стилисты предлагают носить оранжевую обувь с джинсами, повседневными брюками, не забывая о необходимости дополнять образ как минимум одной деталью аналогичного оттенка. Ансамбль получится завершенным, элегантным. Оранжевым может быть ремень, какой-либо другой аксессуар, например, перчатки, шарф, головной убор.

Мужские зимние бежевые ботинки с мехом и с закругленным носком - своеобразная классика. Они пользуются популярностью. Представители сильного пола справедливо считают такую обувь самой практичной, подходящей для холодного времени года. Нейтральность бежевого оттенка делает ботинки универсальными - их можно носить с любой верхней одеждой. Одинаково удачно они сочетаются с пуховиками, куртками спортивного кроя, с пальто в стиле ретро.

В интернет-магазине Wildberries мужчины найдут замечательные, модные сапоги, туфли, ботинки на осень, зиму, смогут выбрать обувь оранжевого, черного, бежевого, коричневого, любого другого цвета, просмотрев каталог самых актуальных моделей. Качественную, удобную, стильную обувь из кожи, замши, других материалов можно приобрести недорого - модели отличаются не только яркой, разнообразной цветовой гаммой, но и доступной стоимостью.