Пантолеты и шлепанцы

2017-09-22



"Шлепанцы для мальчиков - удобная и легкая обувь, которую можно выбирать для пляжа, бассейна, дома, летних прогулок. Модели имеют комфортную конструкцию, выполняются из качественных, прочных материалов".

Пантолеты мальчикам, как шлепанцы, относятся к категории летней, пляжной обуви. Основные характеристики моделей - легкость, удобство. Они имеют открытую конструкцию, что делает их незаменимыми для жаркой погоды. Если говорить о пантолетах, то речь идет об обуви, которую можно выбирать в качестве не только пляжного, но и повседневного варианта. Открытые кожаные модели неплохо смотрятся с шортами, укороченными брюками, футболками, майками. Спортивные, пляжные пантолеты выполняются из современных искусственных материалов. Они быстро сохнут, легко отмываются. Мягкая обувь не натирает ноги, обеспечивает ребенку ощущение комфорта.

Шлепанцы для мальчиков можно отнести к категории спортивной, пляжной обуви. Их конструкцией предусмотрена плоская подошва, устойчивая к скольжению, к которой крепятся перемычки, фиксирующие обувь на ноге. Достаточно удобны пантолеты с перемычкой, которая фиксируется между большим и указательным пальцем ноги. Такие модели известны как вьетнамки, их можно найти в коллекциях многих спортивных брендов, обувных марок.

Как и другие модели детской обуви, пантолеты и шлепанцы должны быть качественными, соответствующими размеру ноги. Желательно примерять понравившуюся обувь перед покупкой. Такой возможностью можно воспользоваться во многих интернет-магазинах, причем, совершенно бесплатно. Для удобства выбора многие родители заказывают для примерки несколько вариантов размеров пантолетов, шлепанцев.

В сети качественная, удобная детская обувь для пляжа, бассейна, летних прогулок стоит недорого. Возможность разумно сэкономить привлекает многих родителей. Особенно выгодно покупать детскую обувь в рамках распродаж, когда на весь модельный ряд интернет-магазинов предоставляются скидки.