Разноцветные платья для девочек

2018-05-28



"С учетом разнообразия, которым представлена одежда девочкам, платья можно выбирать не только по фасону или стоимости, но и по цвету".

Желтые платья для девочек, как и модели других цветов, представлены в коллекциях каждого бренда детской одежды. При выборе подходящего оттенка важно учитывать предпочтения юной модницы - у всех девочек есть свои любимые цвета. Также можно ориентироваться на актуальные тенденции, специфику образа, оттенки обуви и аксессуаров, с которыми планируется сочетать платье.

Яркие и эффектные гаммы

Голубые платья для девочек - одежда, особенно актуальная летом. Яркий и приятный цвет полностью соответствует настроению и атмосфере, присущей теплому времени года. Голубые модели хорошо смотрятся с открытой светлой обувью - босоножками, балетками. Стилисты отмечают практичность оттенка, считая, что голубые платья одинаково удачно будут смотреться в рамках повседневного, торжественного образа.

Оранжевые платья для девочек - беспроигрышный вариант. Насыщенный позитивный цвет нравится многим юным модницам. Он создает настроение, подчеркивает оригинальность образа. Разные оттенки оранжевого дизайнеры выбирают к повседневным платьям на лето, осень и даже зиму. Цвет идет всем девочкам, однако особенно удачно он смотрится в образе рыжих маленьких модниц и темноволосых юных леди.

Зеленые платья для девочек тоже можно отнести к категории удачных повседневных вариантов. Для повседневного ансамбля подойдут модели ярких оттенков актуального цвета. К сдержанным образом отличным выбором станут модели приглушенных и темных оттенков. На зеленом фоне удачно смотрятся контрастные принты - клетка, полоска, цветочные узоры.

Стопроцентными хитами остаются розовые платья для девочек, ведь именно такой цвет считается любимым у современных юных леди. Розовыми могут быть нарядные, повседневные платья. Если речь идет о праздничном ансамбле, подойдет модель, выполненная из розовых тканей красивых фактур. Особенно удачно в розовом цвете смотрится атлас, сатин, качественные синтетические ткани с эффектном легкого блеска.

Торжественно и эффектно смотрятся красные платья для девочек. Без такой модели сложно представить нарядный и праздничный образ. Удачным приобретением к гардеробу ребенка станет красивое бархатное платье алого цвета, или модель из бледно-красного шелка с интересным декором. Красные модели актуальны и для повседневных образов, если хочется сделать их оригинальными, подчеркнуть индивидуальность ансамбля.

Практичные варианты

Серые платья для девочек многие юные леди совершенно напрасно считают скучными. Вовсе не обязательно отдавать предпочтение однотонным моделям - отличным выбором станет серая одежда с яркими принтами, которые на нейтральном фоне будут смотреться особенно контрастно. Серый цвет смотрится элегантно и изысканно, так что платье, выдержанное в любом из его оттенков, станет идеальным решением к образу настоящей леди.

Черные платья для девочек можно отнести к категории нестареющей классики. Дизайнеры удачно адаптируют мировые тренды под детскую моду, предлагая на выбор юных леди подчеркнуто стильные черные платья с интересным декором. Великолепный вариант - модель черного цвета, украшенная яркими аппликациями, мерцающими стразами, пайетками.

Фиолетовые платья для девочек - удачный компромисс между практичностью и оригинальностью. Функциональность цвета позволяет использовать его в разных образах. Фиолетовые модели подойдут даже для школьных ансамблей - предпочтение следует отдавать одежде спокойных гамм.

Как выбрать

Выбирать платья девочкам по цвету удобнее всего в интернет-магазинах. Каталог моделей можно сортировать, указывая интересующую гамму, просматривая только те варианты, которые соответствуют заданным критериям. Для удобства поиска модели поделены по тематическим категориям - в разных разделах представлены белые платья для девочек, одежда розового, красного цвета. Широкий ассортимент платьев позволяет подобрать подходящую модель на девочку любого возраста, к повседневному или школьному гардеробу, утреннику, празднику или вечеринке.