С чем надеть белые женские туфли

2017-06-21



"Белые туфли - отличный выбор для летнего женского гардероба. Такая обувь прекрасно сочетается с летней одеждой, в оформлении которой преобладают светлые гаммы".

Белые женские туфли, красные платья, костюмы с юбкой, костюм с платьем - ансамбли, на которые стилисты советуют обратить пристальное внимание в преддверии лета. Любая из комбинаций может стать отличным решением для стильного, эффектного образа. Центральным элементом могут стать туфли модного белого цвета.

Не следует считать белые женские туфли непрактичной обувью. Многое зависит от материала изготовления - его свойства определяют долговечность обуви, ее способность сохранять аккуратный вид. С чем носить белые туфли? Стилисты отмечают, что модели универсальны, так что к ним подходит практически любая женская одежда.

Эффектный образ можно создать на основе белой обуви и красного платья. В центре ансамбля - удачная игра на контрасте. Насыщенный красный цвет выгодно подчеркивает яркую белую гамму, оставаясь центральным элементом образа. Что касается аксессуаров, то желательно подобрать к такому образу деталь, которая будет дублировать обувь. Подойдет белая сумочка, пояс, шейный платок.

Белые туфли могут стать отличным дополнением к образу на основе костюма с юбкой. Такое решение подойдет для делового ансамбля. Летом требования дресс-кода смягчаются, и сотрудницы компаний могут смело выбирать для офисного гардероба стильную светлую обувь. Белые туфли можно носить с белым, кремовым костюмом, с черной юбкой и светлой блузкой.

В коллекциях многих брендов сегодня можно найти практичные и стильные комплекты, состоящие из платьев, накидок, кардиганов, кофточек. Такие костюмы универсальны - они подойдут для повседневного образа, офисного ансамбля. Костюмы смотрятся женственно, к ним необходимо выбирать соответствующую обувь. Туфли белого цвета станут отличным вариантом. Можно отдать предпочтение моделям на каблуках, плоской подошве, на платформе или танкетке. Летом допускаются открытые туфли. Если такая обувь выбирается для офиса, не следует забывать о колготках - даже открытые туфли не рекомендуется носить на босую ногу.

Модные туфли белого цвета широким ассортиментом представлены в интернет-магазинах. Найти подходящую обувь не составит труда - просматривая каталог, достаточно указать интересующий цвет. Также обувь удобно выбирать по высоте каблука, типу конструкции, материалу изготовления - белые туфли могут быть выполнены из натуральной, искусственной кожи, замши. В интернет-магазинах туфли стоят недорого, так что их приобретение не нанесет ущерба даже скромному бюджету.