С чем удачно сочетаются женские жакеты

2017-06-21



"Жакет - стильное решение для женского образа. Универсальность такой одежды объясняется возможностью ее сочетания с самыми разными предметами гардероба - брюки, юбки, платья и даже шорты".

Женские жакеты, женские брюки, кюлоты, юбки - прекрасная основа для создания модного, стильного образа. К жакету можно подобрать подходящее решение с учетом актуальных трендов, особенностей фигуры, стилистики ансамбля.

Жакет и брюки - классика, на которую ориентируются многие современные девушки. На основе двух моделей легко создавать самые разные образы - ансамбли для офиса, выходов в свет, повседневные стильные образы. Подбирая брюки к жакету, следует ориентироваться на сочетаемость оттенков двух моделей. Можно сыграть на контрасте, подобрав к розовому или желтому жакету черные брюки, или выдержать весь образ в единой гамме, руководствуясь принципами total look. Фасон брюк зависит от особенностей телосложения девушки. Стройные модницы могут выбирать к жакетам актуальные узкие брюки, полным девушкам стилисты советуют присмотреться с брюкам свободного кроя.

В моду возвращаются кюлоты - оригинальные укороченные брюки, слегка расклешенные к низу. Их можно носить с жакетами - образ получится женственным, стильным, с нотками изысканности. Слегка богемный ансамбль можно создать на основе кюлотов и жакетов свободной посадки. Такая одежда сделает акцент на хрупкости, изяществе телосложения.

Жакеты отлично смотрятся с юбками. Такой ансамбль считается офисной классикой - комбинация соответствует правилам даже самого консервативного делового дресс-кода. Предпочтительны юбки консервативной длины миди, модели фасона карандаш. Что касается жакета, то выбор можно сделать в пользу классического варианта, или модели, дополненной рукавами 3/4. Жакеты такого кроя особенно идут полным девушкам - они визуально уравновешивают пропорции фигуры, делая ее более стройной, подтянутой. Для повседневного образа можно подобрать стильный джинсовый жакет, который будет замечательно смотреться в сочетании с вельветовой, хлопковой юбкой.

Элегантные, качественные жакеты для женщин, а также юбки, кюлоты и брюки к ним модницы могут найти в интернет-магазинах, где одежда представлена достаточно широко. Есть модели всех размеров и цветовых гамм: при поиске подходящего решения по каталогу достаточно указать интересующий критерий. Одежда стоит недорого, что можно назвать одним из ключевых достоинств интернет-шопинга, привлекающим многих девушек.